[Marauders: new page in history]

Объявление



Администрация:
Game Master
Bellatrissa Black
Lucius Malfoy

Модераторы:
James Potter

Аватаромейкеры:
Полезные ссылки:
[Список персонажей]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Сюжет]


Новости:
Ролевая совсем новая.
Рейтинг игры: NC-17!
Не отписавшиеся в теме "Перекличка" до 13 числа, будут удалены.


Партнеры ролевой:
Time of changes [Hogwarts, the story about love] Каталог фэнтези сайтов Палантир

Image and video hosting by TinyPic


Важно:
Многие роли свободны. Принимаются ученики из Шармбатона и Дурмстранга, прибывшие в Хогвартс по обмену. Набор неканонов пока не ведётся.


В игру срочно требуются:
Питер Петтигрю, Молли Пруэт, Артур Уизли, Том Риддл и многие другие.

События игры:
Ученики потихоньку добираются до Хогвартса и стягиваются в Большой Зал, на ежегодный пир по случаю начала очередного учебного года.

Дата и время:
1 сентября.Вечер


Погода:

Луна на небе, дует легкий ветер.


Реклама:
Ник: Реклама
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders: new page in history] » Мы в реальности » О себе


О себе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поделитесь своими интересами, интересными моментами жизни и т.д.

0

2

Odin. Йа молочный огурец оО Я законченный атеист.
Dva. Никогда не пишу ЗаБОрчиКоМ и не понимаю, как это у некоторых быстро получается.
Tri. На днях мне сказали, что я играю в жизнь. Мол создаю себе, словно на ролевой, персонажа и отыгрываю его характер. Пытаюсь, да, именно пытаюсь быть злодеем, но выходит плохо.

??? написал(а):

Всегда стараюсь быть фригидным хД, хладнокровным злым дядькой, но не выходит, почему-то =_+

Йа так же.
4et. Ещё у меня дурная привычка писать "йа" и всякий бред, даже в трёхмерном мире так говорю.
P9d`. Трёхмерный мир постоянно называю трёхмерным, никогда не использую слово "реал" ну и т.п.
6. Мну избавилсо от мизантропства, как бы не стать альтруистом, это будет губительно.
7. Пятый год занимаюсь баскетболом, вообще норм так.
8. Фанат таких сериалов как Лост, Звёздный Крейсер "Галактика", Эврика, Доктор Хаус, Теория Большого Взрыва. За гранью начала смотреть.
9. Люблю словосочетание "нямка с майонезиком"
Des9t`. Люблю читать только развивающую литературу. Сатанинскую библию, Пикуля, Уальда, Кийосаки и т.д. Больше всего люблю Пикуля.
Eleven. Играю за свой город всё в тот же баскетбол, капитан и лучший игрок :Ъ
Я как всегда туплю...
12. Иногда теряю смысл жизни, да и живу только ради того, чтобы узнать что же будет дальше.
13. Знаю в трёхмерном мире Тони Дилинжера -_-
14. Не помню вообще как меня угораздило попасть на ролевые.
15. Уже пару раз приходилось отыгрывать постельные сцены. Прикольно так.
16. У меня телефон модели Sony Ericsson k210i.
17. Всех называю малыми, вне зависимости от возраста, всё равно я их умнее. Ы.
18. Делаю юзербары, бигбары, сиги. Только юзербоксы не делаю. Оооочень старые работы.  И Вот ещё. Сиги не покажу :Ъ ЫЫЫ
19. У мну очень часто меняется настроение.
20. Йа быстро печатаю.
21. Не люблю пиво, из пива пью только балтику LITE.
22. Люблю кальян на коньяке.
23. Почти неконфликтный человек, разве что наезжать люблю по поводу и без.
24. Нестандартное и чрезвычайно тонкое чувство юмора. Ы.

0

3

1. Пытаюсь всегда, по возможности, писать орфографически правильно, и друзей заставляю.
2. Сам не знаю почему, очень часто использую знак не законченной мысли - ... (троеточие).
3. Пытался научится играть на гитаре, но разочаровавшись в собственных возможностях и в этом интсрументе забил на это дело.
4. Гитара стоит денег, а значит в ближайшее время я заставлю себя научится на ней играть.
5. Как вы поняли из предыдущего пункта я достаточно таки жаден.
6. Сам не знаю почему записался в фотокружок. Теперь хожу и фотографирую. Но это мое увлечение потянуло за собой звание "коледжный фотограф", что требует от меня фоторепортажи почти со всех мероприятий.
7. Как следствие предыдущего пункта - владею фотошопом. По крайней мере, я искренне в это верю.
8. Из предыдущего пункта - был аватармейкером, да и сейчас им являюсь. Искренне считал себя Богом аваторов, и получал приблизетельно того же содержания признания от остальных. Потом увидел аватары одного человека, сделанные для меня, и решил, что я не умею делать аватары. Просто я ему и вподметки не гожусь. Забросил это дело.
9. В детстве писал стихи. Да и сейчас если нужно могу сочинить пару строк. Искренне ерил, что мои стихи гениальны, но потом прочитал Пушкина, Блока и Лермонтова. Перестал писать стихи.
10. На ролевые попал полгода назад. Случайно. Теперь это основное мое занятие в свободное время. По крайней мере я тренируюсь в красноречии и развиваю свою фантазию.
11. На ролевых играю разноплановых персонажей: начиная от магглорожденного гриффиндорца, заканчивая кровожадным Пожирателем. Мне нравится раскрывать разных персонажей. И это помогает мне лучше понять себя.
12. Учусь на программиста. Как такое могло случится - и сам ума не приложу. Просто в один прекрасный день провалил экзамен по украинскому языку (а что я виноват что ли, что не люблю украинский?). Ну как провалил. В сумме с остальными предметами я получил очень высокий балл. Но все же этого было мало... мне не хватило одного балла для поступления на экономику, а один чень хороший преподаватель предложил мне попробовать себя в качестве программиста. После некоторых раздумий я согласился. Сейчас не жалею. Я даже рад, ведь экономика мне стала ненависна.
13. Люблю число 13 и 6666. Меня интерисуют, а точнее, интересовали, сведения о вампирах и прочей нечисти.
14. Я не сатанист. И даже не неформал, хотя и люблю рок музыку. Точнее, отдаю ей предпочтение.
15. Как вы могли догадаться, я живу в Украине, на границе с Россией, поэтому в нашем небольшом городе есть русская школа. Именно в ней я обучалася и именно она привила мне любовь к русскому. Проте, українською мовою я володію вільно, але не дуже люблю нею спілкуватися. Навіть мої друзі не сприймають мене якщо я розмовляю з ними нашою державною мовою.
16. Часто путаю русский и украинский, поэтому зачастую приходится редактировать свои посты, исправляя і на ы.
17. Хочу изучить английский, немецкий, итальянский и испанский. Первый я уже знаю, но не достаточно хорошо. Второй мне не нравится, но я чувствую необходимость в его изучении. Что касается последних: то они мне нравятся, к тому же они очень похожи на латынь и английский. Испанский я даже изучал в школе несколько лет, но, увы, уже ничего не помню.

Вот вроде бы и все. Прошу любить и жаловать.

+2

4

Ну чтож, коротко о главном. Главный тут временно Я. *это называется разыгралось самомнение*

1. Временами почему-то считаю, что говорю и пишу аффихительно правильно, и вообще являюсь эталоном для подражания. (пытаюсь с этим бороться)
2. Где-то после третьего курса педагогического университета, приобрёл скверную привычку считать, что знаю всё лучше окружающих.(пытаюсь с этим бороться, наверное во всём виновата педагогическая практика)
3. А ещё я очкарик, периодически забивающий на линзы! (с этим уже не пытаюсь бороться, ибо не имею ни малейшего представления как можно видеть без очков)
4. Пытался научиться рисовать, даже окончил училище с горем пополам. Так ничему и не научился.
5. Пытался освоить игру на музыкальных инструментах. В итоге сносно могу сыграть то что уже придумали до меня, но своего изобрести не могу. Что меня очень сильно огорчает.
6. Пытался освоить фехтование. С горем пополам освоил...в итоге куча старых плохо сросшихся переломов, четыре сотрясения мозга, в следствии чего жуткие головные боли. Вывод: нафига оно мне надо было?!
7. Когда-то пытался писать стихи и прозу. После чего понял, что к слову "звезда" я конечно подбиру больше одной рифмы, но поэтом я себя назватьо не могу даже при всём моём самомнении.
8. Учусь на заочке в Педуниверситете/да-да именно слитно в одно слово, как у нас на корпусе и написанно/. Факультет исторический, специальность историк исследователь...собственно я почти его уже закончил.
9. В  ролевое движение пришел "пешком из-под стола" в смысле мой первый опыт ролёвок был в далёком 1999 году. Это была словеска по правилам D&D тогда ещё кажется 2-я редакция...кто знает, тот посочувствует...
10. При наборе сообщений имею символ-паразит, он же "..."(троеточие). Многие уже мне за это руки грозились оторвать...(а лучше сразу голову.)
11. Иногда бывают приступы мании величия (как сейчас)
12. Так же я являюсь редкостным эгоистом.
13. На форумных ролёвках я уже довольно давно, но лишь временами. С интернетом мне всегда не везёт.
14. Ещё есть мерзкая привычка не смотреть на то, что печатаю, а потом смотреть и ужасаться тому, что может сделать непереключенная вовремя раскладка клавиатуры.
15. Более-менее неплохо владею английским языком, в разговорной речи и при чтении. Так же знаю латынь и греческий.
16. Всегда хочу сделать как лучше, а получается какая-то ерунда.
17. Опять же, на ролёвках предпочитаю играть персонажей одного плана, особенно если готовлюсь к Ролевым Живого Действия. Это помогает узнать канкретного персонажа и развить его характер до необходимых мне пределов. 
18. Никогда не играю неканоном. Если нет интересных мне канонических персонажей, то не играю вообще.
19. Терпеть немогу такое явление как Мери Сью. Особенно на форумках или словесках (неа живых играх, таких людей легче поставить на место.)
20. Работаю фотографом. Неплохо владею фотошопом, но меня от него уже настолько сильно тошнит, что аватармейкером меня никто быть не заставит.
21. Фантазия моя несколько "больная", можете посмотреть на имеющиеся квесты, чтобы в этом убедиться.
22. Люблю животных, особенно кошек, особенно породистых.
23. Обожаю шататься по нашей родине автостопом, это мне нервы успокаивает.
24. Хорошо езжу верхом, даже без седла.

ну, вроди бы всё. Может быть, я и сволочь, но меня это вполне устраивает.

0

5

эм...незнаю будет ли кому интересно это читать...

Мой отец военный, и поэтому всю жизнь я вынужденна ездить с ним и с семьей по командировкам. Из-за этого у меня почти никогда небыло друзей...я вечно сменяла школы...
За свою жизнь я встретила одну девушку которая стала моей второй душой и лучшей подругой. Мы с ней очень похожи морально и у нас одинаковые интересы...она мне ближе чем сестра...я жизнь готова за нее отдать.
Так же я очень закомплексованная в себе девушка...которая считает себя тупицей и уродиной...эээ..потому что в школах меня всегда посылали парни и оскорбляли одноклассники.
Я люблю осень, готику и 18 век, хотя сама готессой не являюсь...я что-то среднее между всем...меняю стили постоянно...
Люблю кошек. Люблю их почти так же сильно как Бартемис (та самая подруга)...потомучто кошки это то единственное что связывает меня с Барти, готикой, магией и моими воспоминаниями.
Я почти всю жизнь провожу в интернете. Не потому что это мне интересно, а потому что реальность оказалась негативнее чем я думала когда была в командировке.
Я просто обожаю читать...у меня огромная библиотека дома и в основном это книги жанра: "Мистика". Энн Райс, Лорел Гамильтон, Кейти Макалистер...и т.д.
Я выросла на книгах и поэтому не такая как все обычные девушки.
Все дело в том что я люблю вампиров, магию, 18 век, читать, мечтать, сходить с ума, поттера, оборотней, осень, дождь, холод, мистику в целом, быстро влюбляюсь, ненавижу себя, разочерованна во всем...но и в тот же момент я люблю рок, панк, альтернативу, люблю гонки: просто без ума от Форсажа, Такси, Три Икса... со мной можно говорить на любую темму кроме Ранеток и прочего дерьма...
Ах да...еще я почти не общаюсь с девочками и все мои друзья - парни.
Я не доверяю людям..никогда...
И я совершенно одинока.

0


Вы здесь » [Marauders: new page in history] » Мы в реальности » О себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно