[Marauders: new page in history]

Объявление



Администрация:
Game Master
Bellatrissa Black
Lucius Malfoy

Модераторы:
James Potter

Аватаромейкеры:
Полезные ссылки:
[Список персонажей]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Сюжет]


Новости:
Ролевая совсем новая.
Рейтинг игры: NC-17!
Не отписавшиеся в теме "Перекличка" до 13 числа, будут удалены.


Партнеры ролевой:
Time of changes [Hogwarts, the story about love] Каталог фэнтези сайтов Палантир

Image and video hosting by TinyPic


Важно:
Многие роли свободны. Принимаются ученики из Шармбатона и Дурмстранга, прибывшие в Хогвартс по обмену. Набор неканонов пока не ведётся.


В игру срочно требуются:
Питер Петтигрю, Молли Пруэт, Артур Уизли, Том Риддл и многие другие.

События игры:
Ученики потихоньку добираются до Хогвартса и стягиваются в Большой Зал, на ежегодный пир по случаю начала очередного учебного года.

Дата и время:
1 сентября.Вечер


Погода:

Луна на небе, дует легкий ветер.


Реклама:
Ник: Реклама
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders: new page in history] » Форумные игры » Тест: "Узнайте, какую участь уготовил Вам Хогвартс"


Тест: "Узнайте, какую участь уготовил Вам Хогвартс"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:69025

0

2

Ну что вы? Приветливых и милых Драко Малфоев в природе не существует, должны были догадаться. Он рассмеялся вам в лицо. "В жизни не видел таких глупых и наивных созданий" - насмешливо произнёс слизеринец, презрительно кривя губы в ухмылке. Затем продемонстрировал вам тёмную метку на предплечье и сладко прошипел: "Мне нужно было доказать Тёмному Лорду свою преданность, и ты подвернулась(-ся) как нельзя кстати. Я сохраню тебя как прямое доказательство человеческой наивности и бесконечной тупости." И с этими словами он запихнул вас в банку с формалином и отослал Лорду (и не дай Бог вы прочтёте слово перед "Лордом" так, как его прочитала я). Тем не менее, стоило умереть ради того, чтобы полапать младшенького Малфоя, не так ли? Весёлого вам плавания!

Ахахахахаха))) у меня истерика!!  :crazyfun:

0

3

Ну и что я могу вам сказать? Профессор спился, как и ожидалось, так и кончил свою жизнь валяясь у калитки дачи Дамблдора и распевая серенады направо и налево. Соседи закидали его тухлыми яйцами и помидорами, чтоб заткнулся, а профессор взял и отбросил коньки от человеческого непонимания. Позже ходили слухи, что с Волдемортом тоже произошла какая-то странная перемена: парень везде появлялся пьяный в люлю, даже на званых балах у Люциуса вёл себя как последний мудак, за что тот не выдержал и в самый разгар "Death Eaters' very cool party" (прим. автора: так назывались знаменитые вечеринки в имении Малфоев) вышвырнул Лорда из своего замка с криком, что больше видеть не хочет его "пьяную рожу"(с), от которой одни только страдания. А вскоре спился и сам Люциус с тоски по Волдику. Но тестопроходилец не должен думать, что на этом всё так и кончилось. Автор-то знает, кто здесь главный виновник, а автор - очень злобное и очень коварное существо, и обид своих не прощает. А уж тем более, когда дело касается любимого трио.

0

4

К сожалению, вы оказались в кабинете Дамблдора очень некстати. Директор, в кружевной комбинашке, пушистых тапочках на шпильке и с плёткой в руке, оторвался от прижатого им к столу сильно смутившегося вашим появлением Волдеморта и медленно направился в вашу сторону кошачьей походкой, лучезаря своими лучезарными глазами из под очков полумесяцев, и...

Если директор не нашёл в вас никаких признаков принадлежности к прекрасному мужскому полу - вам повезло, и он всего лишь отдаст вас на съедение миссис Норрис. Но коли же эти признаки в вас обнаружатся... то мои вам соболезнования, я предпочитаю на этом месте замолкнуть и отдать в память о вас и ваших адских мучениях минутку скорбного молчания.

какой ужас! *подавляя тошноту* я пошел проходить тест еще раз! бедный бедный Темный Лорд, блин, мне его жалко ((( ну и себя жалко конечно, ведь признаки принадлежности к прекрасному полу... ладно... ушел

0

5

прошел еще раз:

Люциус обнаружил вас в тот же вечер, жену сжёг на костре за измену, а ваш поступок его поразил и впечатлил настолько, что он немедленно на вас женился. Но тут появилась аффтарша, сверкая дьявольски настроенными глазами, и, что дальше было, вам лучше не знать.

не желая быть женой Люци я же говорил, что против однополых браков, и быть мишенью для авторши пошел проходить в третий раз

Муа-ха-ха, вас принесли в жертву Аццкому Сотоне!

поняв, что от этого теста одни неприятности, побрел заниматся чем-нибудь полезным :)

0

6

Мне очень жаль, но нет. Вы так сильно выкатились из теста, что свернули себе шею. RIP

ахахахахах)))))) Пипееееец хДДДДД

0


Вы здесь » [Marauders: new page in history] » Форумные игры » Тест: "Узнайте, какую участь уготовил Вам Хогвартс"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно