[Marauders: new page in history]

Объявление



Администрация:
Game Master
Bellatrissa Black
Lucius Malfoy

Модераторы:
James Potter

Аватаромейкеры:
Полезные ссылки:
[Список персонажей]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Сюжет]


Новости:
Ролевая совсем новая.
Рейтинг игры: NC-17!
Не отписавшиеся в теме "Перекличка" до 13 числа, будут удалены.


Партнеры ролевой:
Time of changes [Hogwarts, the story about love] Каталог фэнтези сайтов Палантир

Image and video hosting by TinyPic


Важно:
Многие роли свободны. Принимаются ученики из Шармбатона и Дурмстранга, прибывшие в Хогвартс по обмену. Набор неканонов пока не ведётся.


В игру срочно требуются:
Питер Петтигрю, Молли Пруэт, Артур Уизли, Том Риддл и многие другие.

События игры:
Ученики потихоньку добираются до Хогвартса и стягиваются в Большой Зал, на ежегодный пир по случаю начала очередного учебного года.

Дата и время:
1 сентября.Вечер


Погода:

Луна на небе, дует легкий ветер.


Реклама:
Ник: Реклама
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders: new page in history] » Форумные игры » Тест: Ваш Патронус


Тест: Ваш Патронус

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:40975

Отредактировано Remus Lupin (2009-07-21 16:39:10)

0

2

Итак, из вашей палочки вырывается серебристое сияние и в нем вы различаете... оленя!!!
Олень, мужественный, изящный и отважный, скачет к дементорам. Те быстро взмывают в воздух и улетают. Олень поворачивается к вам и, поклонившись, величественным шагом подходит к вам. Именно оленем был Патронус у Гарри Поттера.

Ахахаха)) Почти угадали)

0

3

Омг а у меня- белка в патронусах )))

0

4

Remus Lupin написал(а):

Омг а у меня- белка в патронусах )))

Ух ты... а я не знала)  :D

0

5

Итак, из вашей палочки вырывается серебристое сияние и в нем вы различаете... выдру!!!
Выдра, гибкая и изящная, медленно подходит к дементорам и прыгает вперед. Те взмывают в воздух и улетают. Выдра, весело склонив голову набок, смотрит им вслед. Потом оборачивается к вам, подмигивает и исчезает.

Да уж...три раза проходил, и всёравно выдра. Впрочем меня устраивает, хотя...вспоминая, что именно выдра была патронусом грязнокровки-Грейнджер меня это немного напрягает...

0

6

Lucius Malfoy написал(а):

.три раза проходил, и всёравно выдра.

Что-то с этим тестом не так, почему у тебя выдра?! Должен быть баклан!)))

А у меня патронус БЕЛОЧКО!!!

0

7

Выдра, гибкая и изящная, медленно подходит к дементорам и прыгает вперед. Те взмывают в воздух и улетают. Выдра, весело склонив голову набок, смотрит им вслед. Потом оборачивается к вам, подмигивает и исчезает.

0о 0о 0о
я похожа на Гермиону? x)

0

8

Итак, из вашей палочки вырывается серебристое сияние и в нем вы различаете... зайца!!!
Заяц, немножечко трусливый, а так же забавный и искренний, прыгает к дементорам. Те взмывают в воздух и улетают. Заяц смешно поводит длинными серебристыми ушами и выжидающе смотрит на вас. Вы ласково гладите Патронуса, и тот исчезает.

бууууууу, не хочу зайца!!! *расплакался и ушел горевать*

0

9

Итак, из вашей палочки вырывается серебристое сияние и в нем вы различаете... белку!!!Белка, проворная, ловкая и легкая, как бы летит к дементорам. Те быстро взмывают в воздух и улетают. Белка поворачивается к вам и весело прыгает к вам на руку, ожидая похвалы. Вы ласково гладите Патронуса, и тот исчезает.

Да а затем следом из палочки вылетает серебристый Эдвард Каллен он проворно отпихивает дементора, и подбегает ко мне треся клыками чтобы я погладила его по спутанным грязным волосам в знак благодарности...

0


Вы здесь » [Marauders: new page in history] » Форумные игры » Тест: Ваш Патронус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно