[Marauders: new page in history]

Объявление



Администрация:
Game Master
Bellatrissa Black
Lucius Malfoy

Модераторы:
James Potter

Аватаромейкеры:
Полезные ссылки:
[Список персонажей]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Сюжет]


Новости:
Ролевая совсем новая.
Рейтинг игры: NC-17!
Не отписавшиеся в теме "Перекличка" до 13 числа, будут удалены.


Партнеры ролевой:
Time of changes [Hogwarts, the story about love] Каталог фэнтези сайтов Палантир

Image and video hosting by TinyPic


Важно:
Многие роли свободны. Принимаются ученики из Шармбатона и Дурмстранга, прибывшие в Хогвартс по обмену. Набор неканонов пока не ведётся.


В игру срочно требуются:
Питер Петтигрю, Молли Пруэт, Артур Уизли, Том Риддл и многие другие.

События игры:
Ученики потихоньку добираются до Хогвартса и стягиваются в Большой Зал, на ежегодный пир по случаю начала очередного учебного года.

Дата и время:
1 сентября.Вечер


Погода:

Луна на небе, дует легкий ветер.


Реклама:
Ник: Реклама
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders: new page in history] » {Сюжет} » Квест №1


Квест №1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новый учебный год. Но начался он отнюдь не с радостных известий. Возвращаясь с очередной вылазки в Хогсмид Джеймс Поттер натыкается на Северуса Снейпа. Вечер...пустынный коридор, но вместо тишины слышны лишь ругательства и какие-то непонятные звуки, похожие на взрывы. В коридоре появляются Сириус Блэк и Ремус Люпин и видят ужасную картину: их лучший друг лежит без сознания в луже крови, подняв глаза они замечают лишь чью-то развивающую мантию. Джеймс в больнице, он все еще без сознания, а мадам Помфри только разводит руками, залечивая его раны. Лили ходит как в воду опущенная, она практически все свободное время проводит рядом с Джеймсом. Именно тогда она понимает, что не может его потерять.

+2

2

И так до меня толкьо что кое - что дошло. Предлагаю отыграть этот квест сразу после  ужина. Так как у меня мало времени. Я хочу что бы до 6 августа, Поттер попал в больничное крыло. И по-этому предлагаю сделать, что бы Северус меня встретил после ужина.

0


Вы здесь » [Marauders: new page in history] » {Сюжет} » Квест №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно