[Marauders: new page in history]

Объявление



Администрация:
Game Master
Bellatrissa Black
Lucius Malfoy

Модераторы:
James Potter

Аватаромейкеры:
Полезные ссылки:
[Список персонажей]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Сюжет]


Новости:
Ролевая совсем новая.
Рейтинг игры: NC-17!
Не отписавшиеся в теме "Перекличка" до 13 числа, будут удалены.


Партнеры ролевой:
Time of changes [Hogwarts, the story about love] Каталог фэнтези сайтов Палантир

Image and video hosting by TinyPic


Важно:
Многие роли свободны. Принимаются ученики из Шармбатона и Дурмстранга, прибывшие в Хогвартс по обмену. Набор неканонов пока не ведётся.


В игру срочно требуются:
Питер Петтигрю, Молли Пруэт, Артур Уизли, Том Риддл и многие другие.

События игры:
Ученики потихоньку добираются до Хогвартса и стягиваются в Большой Зал, на ежегодный пир по случаю начала очередного учебного года.

Дата и время:
1 сентября.Вечер


Погода:

Луна на небе, дует легкий ветер.


Реклама:
Ник: Реклама
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders: new page in history] » {Акции} » "А ну ка, Преподы!"


"А ну ка, Преподы!"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О да, граждане, а вы как думали?! Как же нам без них родимых.
Хогвартс это не только то место, где можно в доволь начитаться на ночь всякой фигни или же набить морду ближнему своему. Тут вообще-то школа.
У семикурсников в конце года будет ЖАБА, над пятикурсниками, аки домоклов меч, нависли СОВ...А препдов то почти нет...
В общем так, каждый кто возьмёт на себя тяжкое бремя преполдаватьельства, принимается либо только по пробнику(что желательно), либо по анкете без пробника (что действительно...) Очень надеюсь, что меня поймут, услышат эээ в смысле прочитают и задумаются.
Принимаются как канонические преподаватели, так и неканоны.

ПС: Никогда бы не поверил, что ни у кого при прочтении книги не возникало желания:
а) Снять баллы со Снейпа.
b) Дать Беллатрикс сильнодействующего успокоительного, двбы не отсвечивала.
с) Хоть раз в жизни посмотреть на незабываемое зрелище: "Малфой на отработке"
и многие-многие другие желания, подобного рода. Граждане, у вас есть удивительная возможность, не упускайте её.

0

2

А вот и списочек. При вашем желании, можно будет добавить факультативы, любые.
Даже по изучению морщерогих кизляков в их естественной средле обитания...

Директор Хогвартса - Альбус Дамблдор-безумно нужен.
Трансфигуриция -
Защита от Темных Искусств (ЗОТИ) -
Зельеварения - Caroline Forbes*[х]
История Магии -
Друвние Руны -
Прорицание -
Полет -
Травология -
Заклинания -

0

3

Сущенно ковыряет носочком пол.
А мм что скажете уважаемая администрация по поводу профессора по ЗОТС и одновременно директора школы Дурмстранг (но не Какарова) который как вариант мог прибыть с частью своих студЭнтов по министерской  программе посвященной обмену опытом и вести сей предмет в Хогвартсе?
Могу и анкету представить и пост наваять в качестве вводной лекции по сему предмету... :flirt: Но если вам более нужен канон персонаж, то в силах отыграть и Дамблдора... (Хотя, признаюсь честно, я б все же предпочел отыграть представителя Дурмстранга)

0

4

Remus Lupin
Я могу сказать лишь, что был бы рад любому преподавателю...и идея ваша очень интересна, но...согласитесь, пока что нам необходим хотя-бы Дамблдор...набирать  неканонов начнём уже после того, как основные каноны будут присутствовать...К основным канонам, я причисляю Дамблдора и Тома Реддла(хоть он и не преподаватель).

0


Вы здесь » [Marauders: new page in history] » {Акции} » "А ну ка, Преподы!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно