[Marauders: new page in history]

Объявление



Администрация:
Game Master
Bellatrissa Black
Lucius Malfoy

Модераторы:
James Potter

Аватаромейкеры:
Полезные ссылки:
[Список персонажей]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Сюжет]


Новости:
Ролевая совсем новая.
Рейтинг игры: NC-17!
Не отписавшиеся в теме "Перекличка" до 13 числа, будут удалены.


Партнеры ролевой:
Time of changes [Hogwarts, the story about love] Каталог фэнтези сайтов Палантир

Image and video hosting by TinyPic


Важно:
Многие роли свободны. Принимаются ученики из Шармбатона и Дурмстранга, прибывшие в Хогвартс по обмену. Набор неканонов пока не ведётся.


В игру срочно требуются:
Питер Петтигрю, Молли Пруэт, Артур Уизли, Том Риддл и многие другие.

События игры:
Ученики потихоньку добираются до Хогвартса и стягиваются в Большой Зал, на ежегодный пир по случаю начала очередного учебного года.

Дата и время:
1 сентября.Вечер


Погода:

Луна на небе, дует легкий ветер.


Реклама:
Ник: Реклама
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders: new page in history] » Форумные игры » Знакомимся ближе


Знакомимся ближе

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Правила следующие: я напишу вопрос. Тот, кто первый его читает, отвечает и потом пишет новый вопрос для следующего участника и т.д.

Ваш любимый фильм?

0

2

Хранители.

Любимы праздник?

0

3

День Зимнего солнцестояния. /попробуйте догадаться почему))/

Ваша любимая отрасль знаний?

0

4

Язык тела. (Мол как читать мысли людей по их жестам) Ы.

Относитесь к какой-нибудь субкультуре?

0

5

Если выделять ролевиков в субкультутру, то да.

Geas «Killy» Phantomhive написал(а):

Язык тела. (Мол как читать мысли людей по их жестам) Ы.

Бенегессерит, блин)))
Любите ли путешествовать?

0

6

Наверное оО

Медали есть?

0

7

есть)) Серебряная по окончании школы, получена)
Есть ли домашние животные?

0

8

xD
кошак) Кузьма)

С чем никогда не расстаетесь?)

0

9

с очками))) да-да, уважаемые, я очкарик, вечно забивающий на контактны линзы).
Любимое время года?

0

10

хм) осень)
и Пушкин тут ни при чем ><

Место, где бы вы хотели побывать..?)

0

11

Ох, таких мест очень много. С детства мечтаю посетить Венецию и Рим. Повзрослев мечта слегка поменяла свое географическое положение - Бухарест и Будапешт...
ваша любимая песня?

0

12

любимой песни несуществует, а точнее она меняется с течением времени. в последние года три, на данное званин может притендовать «Ария Финрода» Лоры Бочаровой, но все меняется...

любимое животное?

Отредактировано Barty Crouch (2009-08-12 19:04:25)

0

13

Barty Crouch
хм... наверное кошки... по крайней мере так бы я ответил года два назад... сейчас же мне трудно сказать, так как в последнее время я перестал испытывать симпатию к животным.
вы умеете играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?

0

14

увы умею но особой радости мне сие умение не принесло (в сторону /чертов гнроб с музЫкой/) про скрипку пока молчу так как только учусь (и то для себя )
Есть ли у вас любимый автор и в каком жанре он пишет (фентази, фантастика, история, драма, детектив и тд)

0

15

Хм. Хороший вопрос. В одно время мне очень нравились книги Пауло Коэльо. Даже не знаю какой это стиль. Я предпочитаю относить его к философским, так как в его книгах можно встретить много интересных идей и взглядов. В одно время мне нравились книги Энн Райс из серии Вампирские Хроники. Думаю из названия понятно какой стиль. Мне интересен Дэн Браун. Думаю с такими его произведениями, как Код Да Винчи, Ангелы и Демоны, Цыфровая Крепость - многие знакомы. Но любимого писателя выделить все же не смогу, так как отдельно взятые произведения могут мне нравиться, а могут и нет. Например я просто обожаю Мастера и Маргариту Булгакова, но остальные его произведения ну просто не могу осилить. Тоже и с Гоголем, и со многими другими.

Вы верите в Бога?

0

16

Любопытный вопрос. Ответить на него однозначно я не могу. Отвечу так. Я в него не неверю. Это что-то вроде подхода, "пусть будет, мне всёравно." Атеистом я себя не считаю, это несколько не в моих интересах, но и религиозным фанатиком я так же не являюсь.

Чего вы больше всего боитесь?

0

17

Пауков. Не знаю почему. Это не панический страх, а скорее отвращение, переплетающееся с испугом и каким то странным предчувствием...

какой напиток вы предпочитаете?

0

18

Думаю, что чай=)) На алкоголь аллергия, поэтому приходится заливать горе различными ароматными оранжевыми жидкостями=))

0

19

Miranda Tayler
я тоже терпеть не могу алкоголь, фееееее, гадость (((

какой у вас цвет волос?

0

20

Ну.... Я шатенка, хотя всегда хотела быть рыжей или вообще брюнеткой=))) Даже думала красить волосы в чёрный, но потом как-то забылось...

Любимый сериал?=)

0

21

терпеть их не могу)ну если уж на то пошло, то лост. более-менее приличный сюжет, хотя банальщина так и прет  -))

кем хотели стать в  детстве и осуществилось ли это?))

0

22

Нет, не осуществилось, ибо в детстве я хотел стать ветеринаром...а учиться пошел в педагогический универ на исторический факультет(( собственно работы похожи. В первом случае общаются с нормальными животными, а во втором с кучей неуравновешенных детишек((

Глючило ли вас когда-нибудь просто так ? /в смысле ничего не употребляли, но глюк словили/

0

23

Глючило, глючило. Лично меня каждую неделю буквально галит - свякая фигня мерещится... ну и тому подобное=)) А когда я ещё и с друзьями, то вообще финиш... Помню, как мы искали акустику в шоколадке "Милка"...

Что можно простить  - измену или убийство?

Отредактировано Miranda Tayler (2009-08-19 11:46:41)

0

24

Убийство.
Никогда и никому не прощу измену, даже дружескую т.к являюсь собственницей (в чем никогда себе не признаюсь)...

Вы любите фанфики по Поттеру NC - 17?

0


Вы здесь » [Marauders: new page in history] » Форумные игры » Знакомимся ближе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно